нет
товаров
0

Анонс Pillars of Eternity 2: Deadfire

28 января 2017
Анонс Pillars of Eternity 2: Deadfire
Студия Obsidian открыла кампанию по сбору средств для игры Pillars of Eternity 2: Deadfire на краудфандинг-платформе Fig и практически моментально собрала требуемую сумму денег. Таким образом, игра выйдет в 2018 году на ПК, Мак и Linux. 

Pillars of Eternity 2 продолжается с того места, где закончилась первая игра. Мир игры остается тем же, но на сей раз предстоит посетить архипелаг Deadfireи отыскать скрывающегося там бога.

«Бог света и возрождения считался мертвым, но оказывается, он переместился вовнутрь каменного титана, в течение многих тысячелетий погребенного под крепостью Caed Nua. Заставив титана двигаться, он выбрался наружу, уничтожил крепость и почти убил главного героя. Для того, чтобы спасти свою душу, герою придется отыскать бога света и потребовать у него ответы». 

В игре будет совершенно новая история, которая учитывает выборы игроков, а так же возможность продолжить свою историю из первой игры. Все решения и действия, сделанные в первой игре будут оказывать прямое влияние на события второй части.