нет
товаров
0

Анонс: Grow Home

24 января 2015
Анонс: Grow Home
Студия Ubisoft Reflections, известная по игре Driver: San Fransisco, представила свой новый проект Grow Home. Игра выйдет на ПК 4 февраля.

Grow Home - это платформер, основанный на физике. Вампредстоит играть за симпатичного робота по имени BUD (Botanical Utility Droid). Ему поручено вырастить гигантский бобовый стебель и собрать как можно больше бобов, необходимых для создания кислорода. Чтобы собирать бобы, нужно карабкаться по стеблю и попутно изучать плавучие острова. В путешествии будут помогать телепорты, парашюты из цветов и листья-батуты. Но главная изюминка заключается в том, что каждая рука робота контролируется по-отдельности.

«Раздельное управление привносит уникальное чувство взаимодействия с игровым миром, особенно при восхождении, которое может быть очень реалистичным и опасным, - пояснил продюсер Пит Янг. - Вы почувствуете настоящее головокружение и полностью ощутите как бесконечно далека поверхность земли. Кроме восхождения, вы пропутешествуете через ряд плавучих островов, встретите странные растения и необычных животных».