нет
товаров
0

Анонс: Dangerous Golf

27 января 2016
Анонс: Dangerous Golf
Студия Three Fields Entertainment, которая создана одними из оригинальных создателей серии Burnout, представила свою первую игру под названием Dangerous Golf. Игра выйдет в мае этого года в PlayStation Store, Xbox Store и Steam.

Принцип игры немного напоминает известный режим Crash Mode из Burnout. В нем нужно попытаться как можно сильнее разрушить четыре локации (автозаправка, кухня в отеле, бальный зал во дворце и зал средневекового замка). Разрушение производится с помощью мяча, отправляемого в полет клюшкой для гольфа. Чем больше комбо сделает мяч, тем больше дается баллови тем больше разогревается мяч, постепенно превращаясь в горящую разрушительную бомбу.

Игра имеет пошаговый кооператив и онлайновый мультиплеер. В кооперативе события разворачиваются на одной и той же локации и оба игрока разделяют и продолжают очки друг друга. Чтобы достичь максимально реалистичной и зрелищной разрушаемости, разработчики использовали движок Unreal Engine 4.

Студия имеет далеко идущие планы и Dangerous Golf станет началом серии игр, основанных на скорости и разрушениях, но разработчики хотели бы сделать и духовную наследницу Burnout. Однако сейчас команде из 10 человек это не под силу и пока они сосредоточены на выпуске своей дебютной игры.