нет
товаров
0

Анонс: Crysis 3

17 апреля 2012
Анонс: Crysis 3
ЕА официально анонсировала выход новой игры Crysis 3 – это будет FPS-песочница, которая использует новейшие технологии и последнюю версию движка CryEngine. Релиз игры запланирован на весну 2013 года для платформ Xbox 360, PS3 и ПК.

События игры разворачиваются в 2047 году, игроки берут на себя роль некоего «Пророка» (Prophet), который возвращается в Нью-Йорк после долгого отсутствия и обнаруживает, что город накрыт куполом. Внутри этого купола, некогда величественные городские постройки ныне перемешались с буйными лесами, болотами и бушующими реками. Всего семь различных районов, каждый со своей уникальной средой и все они носят необычное название Seven Wonders. Чтобы выжить в этой неприветливой среде, главному персонажу пригодится мощный лук, нанокостюм с расширенными возможностями и некоторые особо разрушительные технологии пришельцев.

По сюжету коррумпированная корпорация Cell выстроила специальные защитные строения под названием Nanodomes. Эти строения призваны защитить граждан от остатков пришельцев, но на деле фактически являются тюрьмами. Помещая людей в карантин, корпорация постепенно стремится к мировому господству и полной власти над техническими ресурсами. Именно прорку предстоит открыть всю правду и истинные мотивы корпорации.

Студия Crytek сразу анонсировала и бонусы для предзаказов, которые начали приниматься. Заказав игру сейчас, геймеры получат издание Crysis 3 Hunter Edition, в котором содержится особая модель лука и детали для него, и модуль Hunter Nanosuit для усовершенствования костюма. Помимо этого геймеры получат фору в мултиплеере, в виде бонуса к очкам опыта, который позволит быстро прокачаться до пятого уровня. А так же уникальный скин для лука и три эксклюзивных жетона. Ориентировочная европейская цена издания Crysis 3 Hunter Edition составляет 49.99?.