нет
товаров
0

Анонс Batman: Arkham Knight

05 марта 2014
Анонс Batman: Arkham Knight
Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Rocksteady анонсировали новую игру под названием Batman: Arkham Knight. Игра выйдет в конце этого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. 

Это будет финальная игра в полюбившейся всем серии Arkham, в которой Бэтмену придется столкнуться с последней самой сильной угрозой. В игре представлен широкий список злодеев, среди которых Пугало, Пингвин, Двуликий, Харли Квинн и многие другие. Впервые в серии появляется Бэтмобиль, который станет одним из основных элементов игры. Город расширяется новым районом, который превышает по масштабам размеры предыдущей игры, и так как теперь можно управлять автомобилем, улицы города стали более просторные.

"Команда студии Rocksteady проделала колоссальную работу, чтобы фанаты серии в полной мере ощутили, что это самая громкая финальная игра. - Сказал директор игры Сефтон Хилл. - Мы очень рады создать игру для нового поколения консолей. Эти платформы позволили нам воплотить все элементы дизайна, которые мы хотели реализовать еще много лет назад. Например, это Бэтмобиль, который значительно расширяет возможности Бэтмена, а так же вышедший на новый уровень детализации Готем-сити".