нет
товаров
0

Состоялся релиз Darksiders 3! Купи игру и получи подарок!

27 ноября 2018
Состоялся релиз Darksiders 3! Купи игру и получи подарок!

Релиз Darksiders 3 состоялся 27 ноября, и этот день стал настоящим праздником для всех фанатов франшизы. Игра получила от многих профильных изданий положительные оценки, а интернет-магазин «Игромагаз» подготовил свой сюрприз поклонникам.

Первые покупатели физических изданий игры Darksiders 3, Apocalypse Edition и Collector`s Edition получат специальный подарок – металлический значок, объединяющий всю вселенную. Именно он отображается при каждом сохранении или загрузке экрана и это касается всех трех частей. Cоветуем спешить купить физический образец игры, так как количество коллекционных подарков ограничено!

Владельцы предварительного заказа любого издания Darksiders III уже наслаждаются наличием уникальной экипировки FURY Exclusive Armor! В ней главная героиня Ярость будет более защищенной от врагов, которые норовят ее растерзать.


unnamed.jpg

Мы напоминаем, что третья часть по качеству шагнула еще дальше оригинальных игр. Сюжет здесь рассказывает о том, как вследствие действий Войны на свободу вырвались Семь Смертных Грехов. На их поимку отправляют другого Всадника Апокалипсиса – Ярость. В своем новом проект разработчики реализовали:

  • Уникальную боевую систему, заточенную под акробатические навыки главного протагониста;

  • Отличающиеся локации с разными биомами. Их внешний вид зависит от Греха, который здесь обитает и одновременно является боссом;

  • Новые типы головоломок и более сложных врагов. Теперь игрока не ведут за руку к цели, стимулируя исследовать окружающий мир.

Вместе с Darksiders 3 мы предлагаем купить первые две игры серии, так как они взаимосвязаны сюжетом. Их события идут почти параллельно, потому пользователи смогут насладиться историями братьев Ярости. Война в оригинальном проекте нарушил закон Пепельного Совета и вмешался в противостояние ангелов с демонами. По его вине человечество уничтожено, но ему дают шанс искупить собственные грехи.

Продолжение демонстрирует попытки старшего брата Всадников Смерти спасти Войну, найдя способ воскресить уничтоженных людей. Именно для этого он ищет возможность проникнуть к Источнику Душ, где проведет обряд воскрешения. Если первая часть была исключительно слешером с головоломками, то вторая добавила к этому элементы РПГ.

Узнайте целостную историю Всадников с интернет-магазином «Игромагаз», где действуют скидки до 74% на франшизу Darksiders!

Рекомендуемые товары
Darksiders 3
В наличии
Darksiders 3
439 руб.