нет
товаров
0

Суперцена на Xbox Game Pass Trial – всего 99 руб!

21 июня 2018
Суперцена на Xbox Game Pass Trial – всего 99 руб!

Друзья,

с подпиской Xbox Game Pass вы получаете неограниченный доступ к более чем сотне игр Xbox One и Xbox 360 — в том числе таким эксклюзивам, как Sea of Thieves и State of Decay 2. Акция продлится до 8 июля включительно!

А ведь во многие игры вы можете играть и на ПК Windows 10

Кстати, если при активации кода включить автопродление подписки* — в подарок вы получите 1 месяц Xbox Game Pass!

Внимание!
  • Можно использовать только на консоли Xbox One на новых учетных записях, на которых ранее не было подписки Xbox Game Pass!
  • Количество товара ограничено!
  • *Вы всегда сможете отменить автопродление подписки Xbox Game Pass.

Также вы сможете сэкономить до 20% на игры и 10% при покупке дополнений к играм Xbox One из действующего каталога Xbox Game Pass!

Пополнить свой баланс вы сможете рублевыми подарочными картами Xbox различных номиналов (от 250 до 2500 рублей), которые можно купить у нас со скидкой!

Для тех, кому этого времени недостаточно, чтобы насладиться всеми преимуществами Xbox Game Pass — вы можете оформить у нас Продление подписки Xbox Game Pass на 1 месяц

Либо же заново создать новый аккаунт Xbox, активировать подписку Xbox Game Pass Trial за 99 рублей и снова целый месяц наслаждаться классными играми.

Если вы хотите ознакомиться и с мультиплеерными играми, то вам потребуется подписка Xbox Live Gold, которую вы всегда сможете приобрести по выгодной цене:

Рекомендуемые товары
Подписка Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц
В наличии
Подписка Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц
1049 руб.