нет
товаров
0

Как активировать ключ в СТИМЕ

19 декабря 2018
Как активировать ключ в СТИМЕ

После покупки ключей в нашем магазине у многих возникает логичный вопрос как активировать ключ в Steam? Ниже мы подробно расскажем, как и где активировать ключ активации игры в Стим.

Кстати, если Вам нужно пополнить свой кошелек Стим, а Вы не знаете как это сделать – мы предлагаем сервис пополнения кошелька Стим


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА В СТИМ

  1. Для начала на компьютере должен быть установлен Стим клиент. Если Вы его еще не установили, скачать его можно тут. Далее при запуске Steam нужно войти в уже существующую учетную запись или создать новый аккаунт Стим.



    Screenshot_1.png


  2. Для активации ключа сверху в главном меню сервиса перейдите в пункт «Игры» и выберите строку «Активировать в Steam».  

    Активация ключа через верхнее меню в Steam.png

    Также можно активировать ключ, нажав кнопку «ДОБАВИТЬ ИГРУ» в левой нижней части приложения Стим. Для этого выберите пункт «Активировать в Steam».



  3. В открывшемся окне необходимо согласиться с политикой конфиденциальности.

    Согласие с политикой конфиденциальности Стим.png


  4. Следующим шагом станет введение в поле «Ключ продукта», полученного после оплаты кода активации игры, доставленного на e-mail, а также в личный кабинет в интернет-магазине игр «Игромагаз».


    Ввод кода активации в сервисе Стим.png

    Жмите «Далее» и увидите сообщение об успешном добавлении купленной игры.

    Окно подтверждение активации игры в Steam.png



  5. Чтобы загрузить себе на компьютер новое развлечение, необходимо перейти в раздел «БИБЛИОТЕКА», в котором отображаются игры, доступные пользователю.

    Выбор раздела «Библиотека» в верхнем меню сервиса Steam.png

  6. После добавления игры в Стим, если она поддерживает разные языки, вы сможете выбрать желаемую локализацию. Для этого необходимо нажать на игре в списке правой кнопкой мыши, выбрать кнопку «Свойство», вкладку «Язык» и выбрать нужный вам язык.

    Выбор языка установки игры в сервисе Стим.png

  7. После этого нажимаем «Установить».

    Нажимаем кнопку «Установить в сервисе Steam».png

  8. Выбираем место установки игры. Если требуется, создаем ярлык(и). Steam показывает требуемое свободное место на жестком диске и примерное время установки игры. И нажимаем «Далее».

    Окно с выбором места установки и временем загрузки игры в Стиме.png

    Остается дождаться завершения скачивания дистрибутива и процедуры установки игры.

  9. Чтобы запустить игру нужно зайти в «Библиотеку игр» и при нажатии на названии игры, выбрать кнопку «ИГРАТЬ». Либо вы можете запустить игру, нажав на ярлык игры на вашем рабочем столе.

    Запуск игры через сервис Steam.png


Также вы можете ознакомиться с нашей видео–инструкцией, в которой подробно продемонстрирован процесс активации ключа игры в Steam.


Приятной игры!  

Другие инструкции