нет
товаров
0

Жесткий диск Data Bank для PS4

10 января 2015
Жесткий диск Data Bank для PS4
Консоль PS4 так же как и Xbox One имеет диск на 500Гб, который у настоящих любителей игр будет заполнен очень быстро. Расширить место для хранения можно, но только 2,5-дюймовыми жесткими дисками и имеются ограничения на установку игр и сохранения. Пока владельцы PS4 пытаются приладить к консоли внешние диски, элегантное решение этой проблемы предлагает компания Nyko, которая анонсировала устройство Data Bank - док, который крепится на внешней части консоли.  

Data Bank заменяет часть верхней панели PS4 и ее жесткий диск. С помощью этого дока уже можно использовать 3,5-дюймовые жесткие диски, которые дешевле 2,5-дюймовых, быстрее и кроме этого, диск распознается как внутренний, поэтому можно делать установку игр и сохранений без ограничений.

Nyko еще не сообщила дату выпуска или стоимость, но ориентировочно Data Bank должен появиться в течение первой половины этого года.

Кроме Data Bank, компания так же представила внешнюю клавиатуру Type Pad. Это устройство подключается с помощью Bluetooth и крепится к нижней части контроллера DualShock 4. Цена так же пока не известна, релиз в этом году.