нет
товаров
0

Заряда контроллера Wii U Pro хватит на 80 часов

17 октября 2012
Заряда контроллера Wii U Pro хватит на 80 часов
Альтернативный контроллер для консоли Wii U - Wii U Pro Controller будет обладать аккумулятором, который сможет обеспечить до 80 часов работы. Для сравнения зарядка для Xbox 360 - Play & Charge гарантирует заряд аккумулятора на 25-30 часов, а планшетный контроллер Wii U проработает всего 5 часов.

В описании так же говорится, что к сожалению удобный Pro Controller не сможет работать с играми Wii, которые запускаются на Wii U. Но так как сама Wii U поддерживает все аксессуары от Wii, то не откладывайте далеко свой любимый Classic Controller, он еще пригодится.

Напомним, что Pro Controller поставляется в бандле Wii U ZombiU Premium Pack, который поступит в продажу 30 ноября. Но его можно приобрести и отдельно, по ориентировочной цене 37,99? (стоимость варьируется в зависимости от магазинов).

Кроме этого стало известно, что планшетный контроллер GamePad сможет отображать потоковый контент с задержкой всего 1/60 секунды. Создатель платформера Rayaman Legends Мишель Ансель назвал такое мизерное отставание настоящим техническим прорывом. Это означает, что изображение на контроллере будет отставать всего на 1 кадр в секунду, в то время как стандартные HDTV телевизоры отстают на 3-7 кадров, а современные мониторы на 1-2 кадра. Таким образом, геймдизайнеры могут без опасений задействовать планшет и игра будет идти на GamePad без задержек при полноценных 60fps.