нет
товаров
0

За Watch Dogs 2 можно получить временный бан в PSN

16 ноября 2016
За Watch Dogs 2 можно получить временный бан в PSN
Обновление 16.11.16: Ubisoft все-таки извинилась за обнаженные гениталии в Watch Dogs 2 и приняла решение одеть на женских NPC нижнее белье с помощью патча. Мужские персонажи все еще могу «светить» обнаженными органами без изменений.

Оригинал: Игра Watch Dogs 2 имеет рейтинг 18+ и он обусловлен не только насильственными сценами и нецензурными словами, но и совершенно голыми персонажами, с которыми можно столкнуться, просто исследуя мир игры. Персонажи NPC не только бегают в чем мать родила, но и не носят нижнее белье, что заметно в некоторые моменты. 

Компанию Sony такие вольности внутри игры не беспокоят, но вот геймеры, публикующие контент с обнаженными NPC получают недельный бан в PSN. В кодексе поведения Sony Entertainment Network указано, что нельзя размещать сексуально оскорбительный контент, но не указано конкретно, что к ним относятся и игровые скриншоты. Хотя логика в банах все же есть, так как в современных играх очень реалистичные модели персонажей.  

Sony просит относиться с уважением к другим игрокам и не размещать контент взрослого или сексуального характера. Временный бан не может быть обжалован. Ubisoft об этих временных банах знает, но политика Sony о публикации контента к Ubisoft не относится.