нет
товаров
0

Yesterday Origins всего за полцены!

28 июня 2017

Вы помните первую часть приключенческой игры Yesterday? Мрачные катакомбы, сатанисты, демонопоклонники и бессмертный главный герой, не способный вспомнить, что же с ним произошло? Зловещий мир возвращается теперь в новой части нашумевшей игры – Yesterday Origins. Более того, только до 8 июля ее можно купить в «ИгроМагазе» с фантастической скидкой 50 %!

Теперь мы сможем управлять не только самим Джоном, но и Паулиной, его подругой (или кем-то большим?), которая также стала бессмертной. Нас вновь ожидают загадочные приключения, продуманная и очень интересная сюжетная линия, сложные головоломки, которые заставят игроков серьезно пошевелить мозгами – всем этим порадует фанатов новая игра Yesterday Origins.

Скриншот из игры Yesterday Origins

Многие головоломки в игре можно решить, грамотно и логично скомпоновав определенные предметы, применив их вовремя и в нужной последовательности

Вместе с тем возвращается и великолепная графика, так полюбившаяся игрокам. Даже только это может стать причиной поиграть в сей шедевр, не говоря уже о сюжете!

Осталось совсем немного времени, скидка действует только до 8 июля! Купите новую часть игры и наслаждайтесь головокружительными приключениями, о которых другие смогут только мечтать.