нет
товаров
0

Xbox One выйдет в ноябре

11 июня 2013
Xbox One выйдет в ноябре
Консоль Xbox One, которая выйдет в ноябре 2013 г. в 21 стране мира, включая Россию, — это самая современная универсальная система развлечений, созданная для гостиной 21-го века. Это новый мир игр, музыки, телетрансляций, кино, спорта и приложений, персонализированный для каждого пользователя и управляемый с помощью голосовых команд.

Каждая система Xbox One будет включать: новую консоль Xbox One с жестким диском на 500 Гб,   проигрывателем Blu-ray и встроенным Wi-Fi-модулем; обновленный сенсор Kinect; один беспроводной контроллер Xbox One Wireless Controller и бесплатную золотую подписку Xbox Live на 14 дней для новых пользователей. В Европе стартовый набор Xbox One будет доступен по рекомендованной розничной цене 499 евро.

В честь выпуска Xbox One корпорация Microsoft также представляет консоль в специальной комплектации для тех, кто оформит предварительный заказ на систему в крупных розничных магазинах. Набор доступен в ограниченном количестве по цене 499.99 долларов, 499 евро или 429 фунтов.  Размещение предварительного заказа на этот специальный набор гарантирует возможность покупки новой системы в день ее выпуска. Каждый комплект будет включать систему Xbox One в черной премиальной упаковке, беспроводной контроллер Xbox One Day One, а также уникальное достижение Day One Achievement.

Игроки, предварительно заказавшие следующие эксклюзивные игры, запланированные к релизу вместе с Xbox One, получат бонусный контент, который позволит получить больше удовольствия от игры:

  • Ryse: Son of Rome: эксклюзивная карта для многопользовательской игры и меч с бонусными параметрами.
  • Forza Motorsport 5: мгновенный доступ к трем автомобилям, максимально тюнингованным для своего класса.
  • Kinect Sports Ribals: эксклюзивное спортивное оборудование, которое выделит вашего Чемпиона из числа других спортсменов.
  • Dead Rising 3: эксклюзивные наборы миссий Frank West and Chuck Greene Tribute Packs с бонусными параметрами.

Кроме того, в благодарность миллионам поклонников во всем мире за их страстную преданность Xbox, Microsoft объявила, что все подписчики Xbox Live Gold – как действующие, так и новые – получат возможность загружать по две бесплатных игры для Xbox 360 в месяц в период с 1 июля и до выпуска Xbox One, в том числе такие популярные игры, как Halo 3 и Assassin’s Creed II. А в честь выставки E3 в июне подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно загрузить игру Fable III.