нет
товаров
0

Warner Bros. извиняется за ошибки в Batman: Arkham Origins

04 ноября 2013
Warner Bros. извиняется за ошибки в Batman: Arkham Origins
Сразу после выхода игры Batman: Arkham Origins, геймеры начали жаловаться на многочисленные ошибки, среди которых оказались довольно крупные. Warner Bros. признала, что игра проблемная и выпустила некоторые объяснения. 

"Некоторые геймеры застряли в бесконечном падении, что делает невозможным выполнение миссий и вообще прогресс через одиночную кампанию. - Говорится в заявлении. - Мы полагаем, что нам далось обнаружить проблему и в настоящее время мы тестируем обновление, которое вытащит геймеров из падения и вернет к предыдущему сохранению. Так же существует проблема, когда геймеры видят их сохранение в главном меню, но когда выбирается слот для загрузки, то вместо кнопки "Продолжить", появляется кнопка "Новая игра". Эту проблему мы тоже решаем и кнопка "продолжить" должна занять свое место".

Кроме этого многие геймеры не могут получить доступ к режиму FreeFlow Focus, который разблокируется при достижении третьего ранга Shadow Vigilante. Эта ошибка существует на всех платформах и компания так же работает над ее устранением. Однако кое-что пока решить не получается.

"Геймеры Xbox 360 сообщают о поврежденных сохранениях. При попытке загрузки сохранения, выдается сообщение о повреждении и система предлагает удалить сэйв. Мы полагаем, что знаем причину и работаем над патчем. Кроме этого многие сообщают о падении/зависании игры. Мы упорно трудимся над решением и думаем, что тоже знаем причину, но нам нужно немного больше времени. Пока же можем сказать, что некоторые игроки сумели избежать зависания, отсоединив консоль от интернета. Мы всем приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение".