нет
товаров
0

Выход игры Cobalt перенесен

26 октября 2015
Выход игры Cobalt перенесен
Издающая игру Cobalt компания Mojang (создатели Minecraft) объявила, что двухмерный шутер-пратформер выйдет в феврале 2016 года. Игра создается шведской инди-студией Oxeye, которая ранее планировала выпустить игру 30 октября, однако разработчики признались, что на данный момент в игре слишком много ошибок.

«Мы работаем над Cobalt уже в течение продолжительного времени, и хотя игра в целом готова, наша текущая сборка демонстрирует баги больше допустимого, - говорится в объявлении. - Мы хотим, чтобы каждый элемент игры - кампания, челленджи, локальный и онлайновый мультиплеер - удовлетворял вашим ожиданиям и был одинаково качественным, вне зависимости от выбранной вами платформы. Поэтому нам нужно немного больше времени на разработку».

Игра запланирована для ПК, Mac, Xbox 360 и Xbox One. Консольные порты будет делать студия Fatshark, которая ответственна за игру Warhammer: End Times - Vermintide.

«Если честно, то, конечно, нам не нужно целых четыре месяца, чтобы исправить ошибки, но выпуск игры на консолях - это сложное дело. Перед тем, как выпустить игру «на волю», нужно определить окно, провести сертификацию и еще решить кучу других вопросов».