нет
товаров
0

Выделенные серверы для Modern Warfare 3

18 августа 2011
Выделенные серверы для Modern Warfare 3
Activision сообщила, что собирается поддерживать выделенные серверы для ПК версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3, не смотря на то, что они могут быть использованы читерами для обмана.

Студия Infinity Ward пообещала выделенные серверы для того, чтобы гарантировать качество обслуживания для всей своей клиентской базы – безусловно благой поступок, даже не смотря на то, что он вызывает ужас у всего ПК сообщества.

«Наш большой анонс заключается в том, что мы сообщаем о поддержке выделенных серверов для ПК версии Modern Warfare 3. И это действительно круто. – Говорит Ноа Хеллер из Beachhead Studios. – И конечно, в данный момент мы усиленно трудимся над Call of Duty: Elite для ПК, так как это открытая платформа и у нас имеются некоторые трудности».

Говоря о сервисе Call of Duty: Elite, Хеллер сообщил, что в дополнение к ПК, мобильной и планшетной версиям сервиса (который в данный момент находится в стадии бета-тестирования), Activision планирует запустить и консольную версию.

«Мы так же создаем консольное приложение. – Говорит Хеллер. – Так что на Xbox 360 или PS3 вы сможете прямо из игры перейти в приложение и общаться с членами своего клана или сделать что-то другое, прежде чем захотите вернуться обратно в игру».

Сервис Call of Duty: Elite уже поддерживается частично игрой Black Ops и будет иметь полную поддержку в Modern Warfare 3.