нет
товаров
0

Возможность изменить ход Второй Мировой войны

12 сентября 2013
ИгроИстория

Ровно 11 лет назад игровая общественность была потрясена выходом Battlefield 1942. Это сейчас можно выбрать множество игр на тему Второй Мировой войны, а тогда это был просто шедевр, в который хотелось играть и играть. 

Игровой процесс был достаточно прост – вам давалась определенная карта, на которой было необходимо произвести захват флагов (контрольных точек). Правда, ваши противники могли легко отвоевать эти точки… 

battlefield1942

Игроку предлагалось выбрать один из нескольких классов войск – снайпер, инженер, санитар, штурмовик и гранатометчик. Каждый боец, причастный к тому или иному классу, обладал разнообразным оружием и возможностями. Ну, и конечно, графика на тот момент графика была выше всяких похвал. 

Вспомните, как вы, устраивая дерби в полуразрушенном городе или заминированной пустынке, гоняли на танках, джипах, бронетранспортерах – можно было даже полетать на самолете и пошвыряться бомбами в противника. Впрочем, это лишь небольшое лирическое отступление. 

Что ж, давайте вспомним эту великолепную игру и снова будем прятаться в окопах, исследовать города в поисках затаившихся противников и использовать различную военную технику – ведь совсем скоро нас ждет уже Battlefield 4.

Геймплей: http://youtu.be/1-5jz3VP25s