нет
товаров
0

Воссоздание Diablo 1 в игре Diablo 3

06 ноября 2016
Воссоздание Diablo 1 в игре Diablo 3
Blizzard анонсировала новый класс для игры Diablo 3, который будет добавлен в игру в следующем году. Класс войдет в состав платного пакета с персонажами.

Это класс Некромант (Necromancer). Разработчики не описали его способности, но сказали, что при создании вдохновлялись таким же классом из игры Diablo 2, поэтому можно предположить, что и способности будут похожи.

Кроме этого студия объявила о воссоздании игры Diablo 1 внутри игры Diablo 3. Контент будет добавлен с помощью специального юбилейного патча Darkening of Tristram, который появится в Тестовом регионе уже на следующей неделе. Он содержит 16 уровней, заполненных монстрами и четырех основных боссов из первой игры. Чтобы «вернуться еще глубже к истокам», предусмотрен специальный фильтр Glorious Retrovision, придающий изображению зернистость, и перемещение персонажа будет строго по восьми направлениям.

Помимо этого, Blizzard сообщила, что в следующем году будут добавлены две бесплатные зоны в Diablo 3: Reaper of Souls. Они будут доступны через режим приключения.