нет
товаров
0

Версия Aliens: Colonial Marines для Wii U

30 марта 2012
Версия Aliens: Colonial Marines для Wii U
Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что версия игры Aliens: Colonial Marines для Wii U будет самой совершенной. Питчфорд очень восторженно отозвался о новом сенсорном экране и его функциях.

«Версия для Wii U может предложить очень многое, ни одна другая платформа не в состоянии сделать то, что умеет Wii U. – Сказал Питчфорд. – Просто некоторые возможности не реализуемы на платформах, которые не имеют такого контроллера. Я не хочу спойлерить о вещах, которые мы уже воплотили или которые только анализируем. Могу лишь сказать, что устройство предоставляет массу возможностей, которые обеспечат уникальный геймплей. Я думаю, что пройдет не много времени и Nintendo начнет рассказывать о своей новой платформе, и в этот момент мы присоединимся чтобы рассказать об Aliens: Colonial Marines».

За этот месяц Питчфорд не единственный разработчик, поющий дифирамбы новой консоли. Со-основатель Epic Games Марк Рейн сказал, что Е3 станет для многих большим откровением, когда Nintendo продемонстрирует Wii U.