нет
товаров
0

Вакансия в нашем магазине.

23 июня 2014
Разыскиваются таланты с крепкими нервами!
Уважаемые друзья, мы рады сообщить вам, что в нашем магазине появилась вакансия. Теперь вы можете не только играть в игры, но и помогать их продавать!

У вас появилась возможность влиться в наш дружный коллектив и помогать посетителям нашего сайта совершать покупки, выступая в роли онлайн консультанта. Особенно мы будем рады жителю Дальневосточного региона нашей необъятной Родины. Что бы, когда в Москве ночь, вы могли спокойно работать в ваш дальневосточный день :)

Что от вас требуется:
  1. Очень важно - это стрессоустойчивость! Да, да, да. Именно так. Почему? Потому что за день, вам придется отвечать по много раз на одни и те же вопросы, а на следующий день снова, а потом еще и еще. Прибавьте к этому нервных клиентов и, как правило, их юный возраст. Страшно? :) Если нет, то вы наш человек! :)
  2. Отличное знание русского языка. Онлайн консультант - это в некотором роде лицо магазина. Поэтому вы должны на 5 с плюсом владеть грамматикой и орфографией русского языка.
  3. Вежливость - покоряет города. Тут тоже, что и с познанием языка - при любом развитии событий, вы должны сохранять спокойствие и вежливый стиль беседы, ведь вы представляете магазин.
  4. Вы должны разбираться в играх, быть в курсе новинок, основных событий индустрии и т.д.
Что мы предлагаем:
  1. ИгроМагаз - очень известный среди геймеров магазин, поэтому работать в наших рядах - это не только интересно, но и престижно.
  2. Скидки на игры и другую геймерскую продукцию, которая продается на наши виртуальных прилавках.
  3. 5 дневная рабочая неделя.
  4. 6-ти часовой рабочий день.
  5. Оклад 10 000 руб/месяц.
Если вас заинтересовало данное предложение, то обращайтесь в нашу техподдержку на сайте магазина. Создайте обращение с заголовком "Вакансия онлайн-консультанта". В обращении расскажите о себе: чем занимаетесь, кто вы по профессии, год рождения, ваши увлечения, в каком городе живете, в какое время (по Московскому времени) вам удобнее всего работать, в какие дни хотели бы иметь выходные (два дня в неделю), почему хотите у нас работать? Конечно же, не забудьте указать стандартную информацию - ваше имя, контактные данные, ссылки на странички в социальных сетях.

С уважением,
Ваш ИгроМагаз!