нет
товаров
0

В разработке новая игра FlatOut

09 июля 2015
В разработке новая игра FlatOut
Объявлено о создании новой игры по серии FlatOut, которая выйдет в следующем году на ПК, PS4 и Xbox One. Издателем выступает  Strategy First, создает игру студия Kylotonn Entertainment. По словам издателя, бюджет игры составит несколько миллионов долларов и проект станет лучшим в серии.

«FlatOut является нашим самым важным франчайзом. У него существует активное сообщество, которое имеет много конструктивных идей и предложений того, что хотелось бы увидеть в новой игре. Мы хотели бы пригласить всех фанатов FlatOut стать частью разработки», - сказал директор Strategy First Эмануэль Уолл.

На данный момент это вся информация о проекте. Можно лишь вспомнить, что за последние годы издатель Strategy First опубликовал ряд малоизвестных игр, среди которых Cave Coaster и Unlimited Escape. Что касается французской студии Kylotonn, то известна по играм Motorcycle Club и Bet on Soldier. Игра FlatOut 3: Chaos & Destruction был разработана Team6 и выпущена на ПК в 2011 году, но была принята довольно плохо.