нет
товаров
0

Устройство nasne для PS Vita и PS3

18 апреля 2012
Устройство nasne для PS Vita и PS3
Sony анонсировала новое устройство под названием nasne, которое представляет собой автономный домашний хаб, который может работать с консолями PlayStation Vita и PlayStation 3.

Устройство оснащено встроенным жестким диском на 500Гб и тюнером наземного и спутникового вещания. С помощью этого устройства, можно записывать телевизионные передачи или просматривать их на PS3. Для этого на консоль устанавливается специальное приложение torne (поставляется в комплекте). Помимо PS3, доступ к контенту могут получать PlayStation Vita, планшеты от Sony и все устройства Xperia.

Nasne может одновременно стримить записанные телепередачи сразу на два устройства. В свою очередь к PS3 можно подключить до четырех устройств и одновременно записывать четыре телевизионные программы.

Жесткий диск nasne может так же использоваться для хранения и просмотра фотографий, видео, и музыки. Если 500Гб заполнены, к устройству можно подключить внешний жесткий диск.

Что касается именно PlayStation Vita, то эта консоль (без PS3) так же сможет записывать и воспроизводить телепередачи, но уже с помощью другого приложения называемого torne for PS Vita. Оно еще не вышло и Sony обещает релиз в течение этого года. Nasne сможет одновременно записывать телепередачу и тут же создавать экспортный файл, который можно сразу просматривать на PlayStation Vita через Wi-Fi.

Первыми nasne получат как всегда японцы, там устройство выйдет 19 июля и будет стоить ~6300руб. Для других регионов релиз будет объявлен позже.