нет
товаров
0

Управление в Dead or Alive: Dimensions

24 февраля 2011
Управление в Dead or Alive: Dimensions
Преданные фанаты серии Dead or Alive совершенно не довольны сенсорным управлением, которое им предложат в новой игре Dead or Alive: Dimensions для 3DS, объясняя свое недовольство тем, что лихорадочно «тыкать» по экрану выполняя сложные комбо будет, мягко говоря, не удобно.

Однако студия Team Ninja поспешила заверить, что управление не принесет сложностей и подойдет для игроков любого уровня. Прикосновения к экрану позволят совершать комбо любой сложности, при этом не напрягая игроков. Если геймер не справляется с управлением, то его можно перенастроить на более легкое или включить подсказки для выполнения комбо. Так же эти подсказки позволят потренироваться и легче запомнить последовательности.

Йоске Хаяси из Team Ninja сообщил в своем интервью, что: «новая игра позволит наслаждаться красотой трехмерного файтинга, при этом не выполняя большой работы для достижения высшего уровня мастерства». Такой факт безусловно порадует не слишком умелых геймеров, но вряд ли понравится любителям хардкора.