нет
товаров
0

Улучшение графики Wasteland 2

01 марта 2015
Улучшение графики Wasteland 2
Студия InXile запланировала ряд изменений для пост-апокалиптической RPG игры Wasteland 2. Игра вышла в прошлом году и с тех пор разработчики выпустили шесть больших патчей. Сейчас InXile готовит еще одно, самое крупное, которое значительно улучшит баланс игры, сильно усовершенствует графику и самое главное, переведет игру на новую версию движка Unity.

«Unity 5 предлагает тени, основанные на физике, которые выглядят просто потрясающе в тех сценах, которые мы уже обновили, - сказал ведущий проекта Крис Кинан. - Помимо визуальных улучшений, у нас припасены еще довольно необычные трюки. Система персонажей немного изменена и включает в себя некоторые новые элементы, обновляющие геймплей».

Для моддеров это тоже хорошая новость, так как Unity 5 включает в себя множество инструментов из версии Unity 4.x Pro, которые использовали сами разработчики. Они будут доступны для моддеров без оплаты лицензии за про-версию и разработчики смогут выпустить более совершенные инструменты для моддинга в Wasteland 2 в будущем.