нет
товаров
0

Три суперхита для владельцев 3DS

03 августа 2011
Три суперхита для владельцев 3DS
Super Mario Advance 4, Super Mario Bros. 3 и Kirby & the Amazing Mirror – эти три хита с консоли GBA станут бесплатным подарком владельцам 3DS. Эти три игры войдут в двадцатку бесплатных игр, которые входят в программу 3DS Ambassador. В свете грядущего значительного снижения цены на 3DS, Nintendo решила сделать подарок тем, кто не побоялся высокой цены 3DS и уже приобрел ее, этим подарком и станут 20 бесплатных хитовых игр.

«Хотя мы не можем возместить ваши средства в связи с ранней покупкой Nintendo 3DS, мы все же хотели выразить признательность таким преданным клиентам». – Сообщает Nintendo.

В программу входят 10 игр консоли GBA, среди которых Yoshi's Island: Super Mario Advance 3, Mario Kart: Super Circuit, Metroid Fusion, WarioWare, Inc: Minigame Mania и Mario vs. Donkey Kong. Причем эти десять игр будут доступны только владельцам 3DS, которые являются членами программы 3DS Ambassador.

Десять других игр с консоли NES, среди них: Super Mario Bros., Donkey Kong Jr., Balloon Fight, Ice Climber и The Legend of Zelda. Все эти игры выйдут в течение 2011 года, а снижение цены на 3DS в Европе произойдет в сентябре.