нет
товаров
0

Три новых приложения для PlayStation Vita

19 апреля 2012
Три новых приложения для PlayStation Vita
Sony анонсировала выпуск трех новых, и главное бесплатных приложения для консоли PlayStation Vita. Все три приложения задействуют уникальные функции консоли, первое из них появилось вчера и доступно для скачивания.

Приложение Paint Park предназначено для любителей рисовать – разрисовывать можно как сделанные фотографии, так и создавать рисунки с нуля. В этом помогут не сложные для освоения инструменты для рисования, среди которых несколько маркеров разной толщины, кнопки отмены и повтора, а так же палитра цветов. Созданные изображения можно отсылать своим друзьям и даже соревноваться в специальном онлайновом режиме, поддерживающим до пяти игроков.

В течение лета выйдет второе приложение под названием Treasure Park. Это приложение позволит создавать свои собственные головоломки и потом предлагать их для решения друзьям.

И еще одно приложение появится летом – это Wake-up Club. Приложение превращает PS Vita в будильник, который может синхронизироваться с такими же будильниками других пользователей, чье время пробуждения совпадает с вашим.