нет
товаров
0

The Elder Scrolls V: Skyrim самая востребованная игра в Steam

13 ноября 2011
The Elder Scrolls V: Skyrim самая востребованная игра в Steam
Новая RPG The Elder Scrolls V: Skyrim сразу стала самой играемой в сервисе Steam, задвинув на второе место даже мультиплеер Call of Duty Modern Warfare 3, при этом и количество играющих в RPG в два раза превышает число играющих в Modern Warfare 3.

Пока ПК геймеры наслаждаются игрой, Bethesda просит пользователей Xbox 360 воздержаться от установки игры на жесткий диск из-за некорректного отображения текстур.

«Мы получили некоторые сообщения, что разрешение некоторых текстур на Xbox 360 временно понижается и их качество не восстанавливается. – Говорится на официальном форуме игры. – Мы обнаружили, что такая проблема не возникает, когда игра идет с диска и полностью кэшируется.  Skyrim активно использует систему кэширования Xbox 360, но кэш может быть очищен другими играми или самим пользователем. Мы работаем над апдейтом решающим эту проблему».

Таким образом, чтобы игра выглядела лучше, не стоит задействовать жесткий диск, а если игра уже установлена, то ее лучше удалить и очистить кэш системы, однако тогда увеличится время загрузки.