нет
товаров
0

Tales of Hearts R выйдет в Европе

20 апреля 2014
Tales of Hearts R выйдет в Европе
Namco Bandai объявила, что игра Tales of Hearts R будет выпущена в Европе и США грядущей зимой на PlayStation Vita. Игра будет продаваться как в коробочном варианте, так и в PlayStation Store.

"В прошлом году у меня было много мероприятий по всему миру и я получил огромное количество просьб выпустить Tales of Hearts R за пределами Японии. - Сказал продюсер серии Хидео Баба. - Поэтому мы стали искать способы воплотить эти просьбы в реальность и наконец смогли это сделать". 

Tales of Hearts R является ремейком оригинальной игры Tales of Hearts, с полностью переделанной в 3D графикой, голосовой озвучкой почти всех текстовых диалогов, с новыми сюжетными событиями, двумя новыми персонажами и многими другими улучшениями. Можно сказать, что игра переделана заново.

Помимо этого Atlus объявила англоязычный релиз еще трех игр. RPG Fairy Fencer F выйдет на PS3 23 сентября, пошаговая RPG Disgaea 4: A Promise Revisited выйдет на PS Vita 12 августа, и экшен Danganronpa 2: Goodbye Despair появится 2 сентября на PS Vita.