нет
товаров
0

Сюжет L.A. Noire будет длинным

15 марта 2011
Сюжет L.A. Noire будет длинным
Rockstar сообщила, что сюжетная история новой детективной игры L.A. Noire будет продолжительностью примерно от 25 до 30 часов. Однако помимо того, чтобы расследовать преступления, жестко закрепленные за сюжетом, геймерам еще предложат дополнительные задания – своеобразные побочные квесты. Основное направление игры заключается не в исследовании мира, а в закрученной истории, поэтому Rockstar сделала упор именно на сюжетную кампанию вместо того, чтобы привлекать геймеров кооперативом и мультиплеером.

Дополнительные задания не просто растянут время игры, они послужат дополнительными кирпичиками к главной сюжетной линии и опрашивая второстепенных персонажей, игроки смогут лучше разобраться в хитросплетениях основного сюжета. Если геймеры решат взяться за дополнительное задание, то на время его выполнения основной сюжет остановится.  Помимо сюжета и квестов, геймплей расширят дополнения, которые так же увеличат продолжительность истории.

Напомним, что L.A. Noire построена на новейшей технологии захвата анимации актеров, которая в дальнейшем обработана и применена к персонажам игры. Опрашивая свидетелей и подозреваемых в игре, геймерам предстоит внимательно смотреть на выражения лиц персонажей, чтобы определить правдивость или наоборот ложность показаний.

Игра L.A. Noire выйдет на Xbox 360 и PS3 в мае этого года.