нет
товаров
0

Супер Марио 23 года! Super Mario Bros 3

13 февраля 2013

ИгроИстория

12 февраля 1990 впервые на свет появляется Super Mario Bros 3, которая становится одной из самых известных и продаваемых игр. Количество проданных копий достигло 17 миллионов экземпляров. 

Super Mario Bros 3 – платформенная аркада, созданная Nintendo для консоли NES. Как и все предыдущие игры серии, Super Mario Bros 3 - двумерная игра, в которой игрок управляет персонажем Марио, или в некоторых случаях Луиджи, от третьего лица. 

Super Mario Bros 3

Super Mario Bros. 3 принесла в серию множество нововведений: дополнительный экран карты, мини-игры, немалое количество новых способностей, противников и разнообразных видов уровней. 

 На создание Super Mario Bros. 3 потребовалось более двух лет. Возглавлявший проект Сигэру Миямото работал с дизайнерами и программистами бок о бок на всех стадиях проекта. 

 За время работы игровая концепция менялась трижды. Одной из первоначальных идей было сделать из Марио кентавра, позже её решили заменить на более интересную и простую: Марио решили приделать хвост енота, благодаря чему он получил ограниченную возможность полёта.

Трейлер: http://youtu.be/PFudOhmSGSA

Геймплейhttp://www.youtube.com/embed/w4fYqBt-KOI