нет
товаров
0

Специальное издание The Legend of Zelda: Skyward Sword

31 августа 2011
Специальное издание The Legend of Zelda: Skyward Sword
Nintendo анонсировала специальное издание игры The Legend of Zelda: Skyward Sword, главной особенностью которого является позолоченный контроллер Wii Remote. Этот контроллер украшен символом Hylian и на самом деле, конечно, не содержит драгметаллов – это просто красивая золотистая окраска. Кроме сияющего контроллера в издание входит диск с игрой, и диск с оркестровыми аранжировками классических тем серии, которые будут исполнены на юбилейном концерте в честь 25-летия Zelda.

В розницу это издание будет продаваться только на территории США (по цене 69,99$), но у нас тоже есть шанс его заполучить. Для этого нужно сделать предзаказ игры The Legend of Zelda: Skyward Sword, до 18 ноября, когда игра выйдет в европейском регионе. Издание сильно ограниченно, поэтому желающим стоит поторопиться.

Так же можно получить в качестве бонуса только один диск с саундтреком, если не делать предзаказ, но купить игру сразу после ее релиза. Однако Nintendo сообщает, что и тираж дисков с треками так же ограничен. И после того, как все специальные издания будут распроданы, дополнительных тиражей не запланировано.