нет
товаров
0

Состоится ли анонс Diablo 4 на BlizzCon

18 октября 2016
Состоится ли анонс Diablo 4 на BlizzCon
От ежегодного мероприятия BlizzCon 2016, которое состоится 4 ноября, ждут многого и в частности анонс новой игры Diablo 4. Нет прямого подтверждения, что Blizzard готовится к анонсу, но на это указывает ряд намеков. 

Прежде всего, на мероприятии будет продаваться тематический набор Goody Bag, в котором среди прочих предметов содержится необычный четырехсторонний кубик. На нем странным образом отпечатаны логотип и три номера - две единицы и одна четверка. Как может использоваться такой кубик-кость не понятно, но если учесть, что мероприятие проводится четвертого числа одиннадцатого месяца, то кубик становится символичным. Так же стоит учесть, что в английском сокращении название такого четырехстороннего кубика «D4», что намекает на Diablo 4.

Кроме этого, Дэвид Бревик, человек, который сыграл важную роль в создании серии, опубликовал твит, в котором можно разглядеть подтекст: «В течение 20 лет Diablo-подобные игры развивались и удивляли. Я горжусь тем, что являюсь консультантом по игре, которая поднимает этот жанр на новую высоту». 

Однако если посмотреть на график мероприятий BlizzCon 2016, то Diablo посвящены только три сессии и они не подходят для подробного анонса. Но компания может просто показать тизер и отложить подробности на более поздний срок, ведь 10-я годовщина Diablo, 25-я годовщина Blizzard и 10-я годовщина BlizzCon - все три юбилея одновременно очень подходят для анонса новой игры. Ждем.