нет
товаров
0

Sony прокомментировала поломку PlayStation 4

21 ноября 2013
Sony прокомментировала поломку PlayStation 4
На днях компания Sony объявила, что количество бракованных консолей PlayStation 4 очень не велико и составляет всего 0,4% от общего количества. Однако запуск консоли в США все равно вызвал некоторые волнения и Sony пришлось снова прокомментировать ситуацию.

"Действительно, было несколько сообщений о проблемах, которые заставляют нас думать, что это маленькая проблема, не затрагивающая общую массу консолей. - Сказал представитель компании. - Мы так же знаем, что некоторые консоли были поломаны во время транспортировки. Число поломанных PS4 составляет менее 1% и это очень маленькая часть от всех проданных на текущий момент консолей. Такой процент поломок находится в пределах ожидаемого, так как продукт новый. Все же мы понимаем разочарование покупателей, столкнувшихся с поломками, поэтому мы активно работаем с розничными партнерами, чтобы те своевременно обменивали сломанные консоли".

Sony обменивает консоли как в магазинах, так и напрямую. Все это справедливо для рынка США, но очень обнадеживает сам факт, что компания с готовностью производит замену и такая система может сохраниться и для европейского старта продаж.