нет
товаров
0

Sony продемонстрировала приложения Discovery Apps

11 февраля 2012
Sony продемонстрировала приложения Discovery Apps
Sony озвучила детали двух приложений для PlayStation Vita, которые войдут в линейку Discovery Apps и появятся позже в этом году. Эти два приложения предназначены для демонстрации уникальных интерактивных функций консоли.

Первая игра называется Frobisher Says и в ней предстоит выполнять приказы сюрреалистичного розового человечка Фробишера. Приказы выполнены в виде 50 мини игр, которые подобны хиту консоли Wii - WarioWare: Smooth Moves. В этих играх консоль придется трясти, кричать на нее, всячески вертеть и использовать тачпад – то есть задействовать все функции Vita, чтобы выполнить задания розового человечка.

Второе приложение называется t@g. В нем представлены широкие возможности для создания самых разнообразных граффити. После этого граффити помещается на реальное здание, забор или куда душе угодно, и местоположение граффити фиксируется с помощью GPS. Соответственно другой геймер сможет отследить ваше граффити и увидеть его на заборе, точно так же и вы сможете отслеживать и просматривать в городе творения других пользователей. За нахождение чужого граффити и создание собственных выдаются очки и награды, а для отслеживания статистики предусмотрена онлайновая таблица лидеров. Однако для использования приложения t@g нужна консоль PlayStation Vita с функцией 3G.

Приложение Frobisher Says сразу поставляется со всеми предзаказанными консолями. Но далее оба приложения можно будет скачать бесплатно из PlayStation Store в мае этого года.