нет
товаров
0

Sony объявила два лицензированных контроллера для PS4

28 октября 2016
Sony объявила два лицензированных контроллера для PS4
Компания Sony взяла на себя анонс двух новых про-контроллеров для консоли PlayStation 4 от сторонних производителей. Контроллеры Razer Raiju и Nacon Revolution будут выпущены до конца этого года. Оба контроллера совместимы с любыми версиями консоли PS4 и ориентированы на использование опытными игроками и киберспортсменами.

Контроллер Razer Raiju отличается двумя дополнительными бамперами и двумя дополнительными (съемными) курками. Имеет повышенную точность и утра-быстрый отклик триггеров, два настраиваемых профиля, съемные резиновые колпачки на стиках и стандартный разъем для наушников. Подключение осуществляется с помощью съемного 3-х метрового USB кабеля.

Контроллер Nacon Revolution имеет два аналоговых стика с амплитудой 46 градусов, обладающие повышенной точностью. Четыре дополнительные кнопки быстрого доступа, четыре настраиваемых профиля и два внутренних отделения с шестью грузиками для калибровки веса контроллера и общего баланса. Подключается контроллер тоже с помощью 3-х метрового съемного USB кабеля.