нет
товаров
0

Сохранения в Hitman не будут изменены

25 марта 2016
Сохранения в Hitman не будут изменены
Студия IO Interactive прокомментировала неоднозначную систему сохранений в эпизодической игре Hitman. Сохранения, сделанные при подключенном интернете, не совместимы с сохранениями, сделанными в автономном режиме. Это означает, что если происходит потеря связи, падение серверов или интернет теряется по какой-либо другой причине, то сделаные сохранения, в оффлайне работать не будут. Конечно, игра изначально создавалась с расчетом на постоянное подключение, однако оно не может быть всегда 100% гарантировано и даже те части игры, которые могут воспроизводиться в оффлайне, не поддерживают сделанные сохранения. 

Более неприятно то, что когда во время выполнения миссии теряется интернет, игра выходит в главное меню. Эта проблема может усугубиться, когда в игру начнут добавляться более сложные участки, требующие большего времени на прохождение, а сама игра вырастет в размерах. Но разработчики не беспокоятся и не собираются менять систему сохранений.

«Когда мы анонсировали Hitman, то объяснили геймерам, что создаем «живую» игру, - сказал представитель студии. - Можно наслаждаться локациями в оффлайновом режиме, но чтобы игровой прогресс по обновляемому контенту всегда оставался корректным, онлайновые и оффлайновых сохранения делаются отдельно».