нет
товаров
0

Сохранения Skyrim не работают в Skyrim Special Edition

29 октября 2016
Сохранения Skyrim не работают в Skyrim Special Edition
Если вы играли на ПК в игру The Elder Scrolls V: Skyrim с использованием модов, то скорее всего ваши файлы сохранений не будут работать с новым специальным изданием Skyrim Special Edition. Это подтверждает и официальное описание издания:

«Существующие сохранения оригинальной ПК-игры будут работать в ПК-версии Skyrim Special Edition. Просто скопируйте ваши старые сохранения из папки My Games/Skyrim в папку My Games/Skyrim Special Edition. Используйте только оригинальные файлы сохранений, которые никогда не использовались вместе с модами. Если при загрузке старых сохранений вы увидели такую ошибку «This save relies on content that is no longer present», то вы не должны использовать старые сохранения».

Поскольку старые моды нуждаются в корректировке под Skyrim Special Edition, поэтому разработчики предупреждают о возможной несовместимости. 

Бесплатный апгрейд оригинальной игры до Skyrim Special Edition возможен только для владельцев Steam-версии игры, которые так же приобрели все три дополнения (Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard) или имеют издание Legendary Edition.