нет
товаров
0

События в режиме Freemode в GTA Online

11 сентября 2015
События в режиме Freemode в GTA Online
На следующей неделе, 15 сентября, режим Freemode из Grand Theft Auto Online получит обновление. Теперь в режиме будут доступны разные события, доступ к которым будет осуществляться мгновенно - без лобби и ожиданий.

В запланированных событиях будут традиционные задания, как например King of the Castle, где нужно удерживать позицию, или Moving Target, где управляя транспортом нужно уничтожить движущуюся цель. Так же есть и необычные задания. В Penned In игроков помещают в большой постепенно сжимающийся пузырь, каждый, кто попытается прорваться наружу будет убит. В Hunt the Beast один из игроков превращается в оборотня, его задача - выжить как можно дольше, задача других игроков - убить оборотня.

Кроме этого обновление добавит два новых режима. В Hunting Pack одной команде нужно как можно быстрее доставить до места назначения транспортное средство, которое взорвется, если снизить скорость, в то время как другая команда пытается помешать всеми способами. В режиме Cross the Line локация делится на две части, а игроки на две команды. Обе команды располагаются в нейтральной зоне между двумя областями, побеждает та команда, которая захватывает чужую область.