нет
товаров
0

Слух: релиз Grand Theft Auto V состоится в 2012 году

22 июня 2011
Слух: релиз Grand Theft Auto V состоится в 2012 году
Некий анонимный источник близкий к Rockstar и Take-Two сообщил, что новая игра серии Grand Theft Auto находится в разработке. Мало того, что разработка Grand Theft Auto V идет полным ходом, она даже близится к своему завершению. Согласно информации, сейчас разработчики занимаются тем, что наносят последние штрихи на игру, среди которых добавление мини-игр. Источник сообщает, что, скорее всего дата релиза игры будет назначена на следующий год. Еще более интересно то, что источник называет масштаб игры просто огромным.

Кроме этой информации, анонимный источник не сообщил никаких деталей игры, которая уже собрала вокруг себя множество разнообразных слухов. Например в резюме одного из сотрудников Rockstar New England упоминается, что он разрабатывает систему мини-игр для некой игры для Xbox 360 и PS3. Конечно эту информацию тут же связали с Grand Theft Auto V. Так же по слухам события игры должны развернуться в Лос-Анджелесе, хотя еще более ранний слух утверждал, что город игры это Майами копированный с Vice City.

Сама же студия Rockstar ничего не сообщала об игре и даже не упоминала, что она находится в разработке. Однако все предпосылки к ее созданию есть – успех Grand Theft Auto IV был грандиозным, по состоянию на март этого года, игра продалась количеством 20млн. экземпляров и стала одной из самых продаваемых игр в истории.