нет
товаров
0

Слух: PlayStation 3 Super Slim

06 июля 2012
Слух: PlayStation 3 Super Slim
В интернете всплыли документы, согласно которым Sony готовит новую еще более тонкую и легкую модель консоли PS3 Super Slim. Документы находятся на сайте Вашингтонской Федеральной комиссии по связям (FCC) и были опубликованы компанией Sony 3 июля. Среди документов различные технические и юридические бумаги, а так же отчеты по тестам консоли.

Согласно отчету тесты проводились с марта по апрель этого года, это будет модель серии 4000 (текущая консоль 3000-й серии), а ее техническое название CECH-4001x, где вместо «х» подставляется спецификация жесткого диска. На изображении схематично приводятся размеры текущей консоли и новой Super Slim, это изображение взято из документации.

Ранее слухи утверждали, что Sony анонсирует новую модель на Gamescom в следующем месяце, с появлением этих документов слух становится более реальным. Сама Sony отказалась прокомментировать информацию, но вспомним, что еще в прошлом месяце исполнительный директор Sony Щуэй Йосида не стал полностью отрицать появление новой версии, расплывчато сказав что разработчики все время стремятся сделать платформу еще меньше и еще дешевле.