нет
товаров
0

Слух: новая Gears of War будет от студии People Can Fly

26 ноября 2011
Слух: новая Gears of War будет от студии People Can Fly
Официальный журнал консоли Xbox 360 в США «Offical Xbox Magazine» опубликовал интересный слух о новой игре серии Gears of War. Согласно информации в журнале, игру будет разрабатывать студия People Can Fly, которая принадлежит Epic Games. Это будет новая трилогия, события которой развернутся ДО событий уже существующей трилогии от Epic Games.

Продолжение серии – это не новость, сам Клифф Блезински сказал, что еще существует много способов продолжения серии и после финальной третьей части. В свою очередь студия People Can Fly уже имеет опыт  работы над подобного рода шутерами, так как создала ПК-версию Gears of War1 и соответственно Bulletstorm, которая имеет много похожих элементов. Кроме этого студии больше не суждено работать над Bulletstorm, так как игра хоть и получилась не плохой, но не принесла прибыли.

В следующем месяце Epic Games создаст плацдарм для продолжения (то есть приквела), выпустив дополнение Raam's Shadow, рассказывающее о подвигах «босса» до событий трилогии Gears of War.