нет
товаров
0

Слух: кроссовер Rabbids / Mario

20 ноября 2016
Слух: кроссовер Rabbids / Mario
Согласно неофициальным источникам, как со стороны Ubisoft, так и со стороны Nintendo, в настоящее время Ubisoft разрабатывает игру-кроссовер между вселенными Raving Rabbids и Mario. Эта игра должна быть запущена вместе с консолью Nintendo Switch. Nintendo тщательно следит за разработкой, чтобы гарантировать, что общее качество игры соответствует стандартам Nintendo и не уступает серии Марио.

Игра имеет рабочее название Mario RPG: Invasion of the Rabbids и является походовой RPG. За основу взята вселенная Марио, которую наводняют бешеные кролики и появляется какой-то враг. Боссы выполнены в стиле Боузера. В игре появятся разные камео из серии Марио, а играбельные персонажи будут представлены более второстепенными героями и самими кроликами. Известно, что в группе одну из основных ролей выполняет Йоши. Кролики будут внезапно выпрыгивать на экран телевизора или консоли и всячески вмешиваться в процесс геймплея. В игре предусмотрены быстрые сохранения на тот случай, если батарея консоли разрядится в неподходящий момент. 

Сейчас это вся информация по игре. Играбельная демо-версия для прессы будет готова в январе, значит анонс игры состоится на презентации Nintendo Switch, которая так же намечена на январь.