нет
товаров
0

Слух: игра BIKER BASH

29 июля 2012
Слух: игра BIKER BASH
В интернет просочился PDF-документ, согласно которому в разработке находится новая аркадная игра BIKER BASH. Игра принадлежит к жанру «бои на машинах», только в данном случае задействованы мотоциклы.

Если не получается первым пересечь финишную черту, то можно просто уничтожить противников. За победу в гонке будут выдаваться денежные призы, их можно тратить на настройку пероснажа, ремонт мотоцикла и конечно на покупку нового оружия. Ремонт своего железного коня необходимо делать по мере износа, так как в гонках повреждения получают не только персонажи, но и транспорт.

По мере гонки у персонажа будет заполняться шкала ярости, заполнив ее полностью, можно эффектно изничтожить зрелищным ударом. Так же есть система добиваний, которая основана на QTE.

В игре будет мультиплеер, в котором можно сражаться против других игроков или ехать на одном мотоцикле вместе с другом, в этом случае второй игрок будет отбиваться от оппонентов. Но при этом в добиваниях должны участвовать оба игрока, каждому из которых будет предложена последовательность QTE, если один из игроков ошибается, то гонка продолжается.

Известно, что гонки будут проходить в самых живописных местах планеты, в таких как Бразилия, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес и Майами.

В документе не указана дата выхода игры, но известно, что она будет запущена в XBLA, PSN, Steam, на Wii U и для браузеров.