нет
товаров
0

Слух: еще более тонкая версия PlayStation 3

13 июня 2012
Слух: еще более тонкая версия PlayStation 3
В августе 2009 года Sony анонсировала новую версию PS3 Slim, которая стала меньше на 32%, легче на 36% и потребляет меньше энергии на 34%. Но это было почти три года назад и в свете выхода новой консоли PS4 в конце следующего года, появился новый слух, что Sony может еще раз сделать редизайн консоли и выпустить еще более легкую и более дешевую модель PS3.

«Мы пока не анонсируем никаких аппаратных изменений для PS3, но «никогда не стоит говорить никогда». – Сказал глава Sony Щуэй Йошида. – Я не знаю будем ли мы говорить о редизайне, но нам нравится текущая PS3 и нравится как выглядит контроллер PlayStation Move».

Перед тем как остановиться на текущем дизайне контролера PlayStation Move, Sony рассматривала конкурирующий Kinect, но отказалась от подобного подхода из-за ограничений накладываемых отсутствием кнопок, качества точности и времени отклика. Таким образом, был предпочтен «проверенный» вариант Wii Remote и выпущен PlayStation Move. Тем не менее, с момента выхода так же прошло достаточно времени и возможно Sony изменила свое решение.

«Ну, эти технологии продолжают развиваться. – Говорит Йошида. – Наши ребята из группы аппаратного обеспечения всегда ищут общение с различными поставщиками новых технологий, так что еще раз скажу: «никогда не говори никогда»».