нет
товаров
0

Слух: Destiny 2 выйдет на ПК

29 сентября 2016
Слух: Destiny 2 выйдет на ПК
Согласно неофициальной информации, игра Destiny 2 (которая полноценно еще не анонсирована), будет выпущена на ПК, в дополнение к консольному релизу. К большому разочарованию обладателей компьютеров, первая игра является эксклюзивом для консолей и Bungie планирует исправить этот факт в продолжении. Причем по слухам это будет совершенно новая игра, которая оставит позади знакомых персонажей, планеты и события. В Destiny 2 разработчики хотят применить такой подход, который предприняла Blizzard с Diablo 2 - базируясь на первой игре, сделать новый сюжет и героев. Соответственно, старые персонажи в новую игру не перенесутся и разработчики размышляют о наградах игрокам, которые потратили сотни часов в первой игре. Однако это идет в разрез с первоначальным планом Bungie сохранять одного единственного персонажа через все новые части игры и дополнения, поэтому воспримем эту информацию с долей сомнения.

Так же есть информация, что планеты и локации в Destiny 2 станут насыщены городами, жителями, всевозможными форпостами и множеством квестов, что должно быть более интересно, чем обычные патрульные миссии.

По некоторым данным, в апреле Bungie сделала крупную реорганизацию сотрудников. В ходе этой реорганизации исполнительный директор The Taken King Люк Смит стал директором Destiny 2, а исполнительный продюсер Марк Ноусвози исполнительным продюсером продолжения. Они переписали весь сюжет игры, который был написан на тот момент. С тех пор Bungie покинули ряд ветеранов и других сотрудников - один перешли в крупные компании, другие занялись своими проектами. Однако и без них в настоящий момент над Destiny 2 работают более 750 человек и кроме этого, Activision привлекла для помощи другие студии, включая High Moon и Vicarious Visions.