нет
товаров
0

Слух: будущее Dead Space

01 декабря 2011
Слух: будущее Dead Space
Выпустив в 2008 году игру Dead Space, ЕА поймала удачу за хвост, после этого по франчайзу был сделан сиквел, предыстория, аркадная головоломка, анимационные фильмы, комикс и новелла. Однако ЕА только начала развивать франчайз и ищет новые пути расширения. Портал Kotaku получил информацию, что ЕА планирует сделать шутер от первого лица и космический летный симулятор. Но и это еще не все, после того, как будут реализованы эти две игры, дальше должна быть Uncharted-подобная игра, которая в данный момент находится на ранних стадиях планирования.

Однако такие планы требуют средств, поэтому как сообщает источник, ЕА чуть не закрыла разработку Dead Space 3. Однако игра не заморожена и источник еще раз подтвердил, что ее события развернутся на новой холодной планете. Третья часть якобы станет последней в трилогии, которая рассказывает об Айзеке Кларке, а дальше, как упоминалось выше, последует похожая на Uncharted экшен-игра.

Однако все это пока не подтвержденная информация, ни об одной игре еще не говорилось официально и многие проекты получая старт так и не доходят до своего релиза. Даже Dead Space 3 еще не анонсирована, поэтому пока все на уровне слухов.