нет
товаров
0

Слух: анонс Xbox 720 и PS4 состоится летом

07 января 2012
Слух: анонс Xbox 720 и PS4 состоится летом
Портал MCV получил информацию из «очень надежного» и «крайне компетентного» источника, что грядущая выставка Е3 2012 окажется настоящей бомбой, так как на ней будет продемонстрирована консоль Wii U, и анонсирована не только преемница Xbox 360, но и новая консоль от Sony. Если слух подтвердится, то впервые за 17 лет три ведущие свежие консоли окажутся на одном шоу.

«Очевидно, что мы не можем раскрыть наш источник. – Пишет автор портала Бэн Парфитт через Твиттер. – Но у вас есть мое слово, что это надежнейший источник, 100% железо-бетонный, ультра-высокого уровня доверия. Мне очень-очень хотелось бы сообщить кто этот источник, но я не могу».

Напомним, что упорно циркулирующие слухи указывают на то, что Microsoft сообщит детали новой консоли на Е3, но портал MCV даже утверждает, что платформодержатель уже дал об этом сигнал своим сторонним партнерам.

Консоль Xbox 360 уже стала самой старой по продолжительности жизни в истории, но больший интерес вызывает Sony, которая однозначно заявила, что на этот раз не собирается отставать от Microsoft.

Информатор предупреждает, что не стоит ожидать цену на консоли или даты релиза, но если анонс состоится, то релиз Xbox может последовать на рождественские праздники 2012 года, а PS4 в начале 2013 года. Единственная цена, которую мы точно узнаем на Е3 – это стоимость новой консоли Wii U.