нет
товаров
0

Скидка на предзаказ не анонсированной игры

16 февраля 2013
За последние годы способы покупки игр существенно расширились, и казалось бы, все способы известны, но студия 11 Bit придумала еще один. Разработчики открыли предзаказы на свою игру и сделали на предзаказы скидку в 50%. Только один маленький момент – игра не анонсирована и никто не знает, какая она будет.

Из известной информации: игра выйдет на ПК, Мас и Linux, будет распространяться через Steam, а релиз произойдет примерно во втором квартале этого года. В конце марта намечается мультиплеерное бета-тестирование, в котором примут те, кто предзакажут этого «кота в мешке». Кроме того смелые геймеры получат какой-то бонус от разработчиков. Игра будет объявлена 28 февраля и только до этого времени можно получить 50% скидку.

«Пожалуйста, обратите внимание, что это не финансирование на Кикстартере. – Сказал главный писатель студии Павел Меховски. – Я не прошу у людей финансовой помощи, я просто хочу предложить что-то интригующее и не большой подарок в день релиза игры. Если не хотите предзаказывать неизвестную игру, то ничего страшного, вы в любом случае узнаете о ней 28 февраля».

Меховски отметил, что прездаказы идут довольно бойко, но есть и не довольные экспериментом. «Я был готов к отрицательным комментариям, потому что не важно, что вы делаете, они все равно есть. – Сказал Меховски. – Некоторые люди высказываются довольно забавно, можно подумать, что мы силой принуждаем делать их предзаказы. Если вы не готовы платить за не известную игру, то подождите анонса. Конечно, вам придется заплатить полную стоимость, но это предложение сделано для тех смельчаков, которые готовы прыгнуть в пропасть вместе с нами и прикоснуться к тайне».