нет
товаров
0

Синдзи Миками об игре Shadows of the Damned

09 марта 2011
Синдзи Миками об игре Shadows of the Damned
Игра Shadows of the Damned знаменует не только сотрудничество между EA и Grasshopper Manufacture, но гораздо важнее – воссоединение Синдзи Миками со студией Grasshopper. Миками занимается игрой совершенно не зависимо от студии Tango GameWorks, которая принадлежит Zenimax.

«Grasshopper делает очень интересные в визуальном плане игры. – Говорит Миками. – Я же нужен только для того, чтобы убедиться, что и с геймплеем в игре будет все нормально. Геймплей должен быть насыщенным, правильным и проследить за этим моя задача».

На счет игры Миками сообщил, что в ней будет заметная романтическая линия. Причем это не юношеская влюбленность, а настоящая «взрослая» любовь, сильная до умопомрачения. Напомним, что главному герою на протяжении игры придется вызволять свою возлюбленную из глубин ада.

Уже поговаривают, что Миками окажет на игру гораздо большее влияние чем требуется, но Миками это опроверг: «Когда вы смотрите на игру, то сразу видите, что это игра от Grasshopper. Когда вы поиграете в нее, то сможете заметить некоторое влияние Resident Evil, но я не думаю что это моя игра, это игра стиля Grasshopper Manufacture».

Кроме этого некоторые заметили сходство Shadows of the Damned и игры 2006 года God Hand, но Миками это так же отверг, хотя и признался, что очень хотел бы когда-нибудь сделать продолжение God Hand. Пока же к выходу готовится Shadows of the Damned и выйдет она для Xbox 360, PS3, Wii и ПК в этом году.