нет
товаров
0

Shangri-La в игре Far Cry 4

14 августа 2014
Shangri-La в игре Far Cry 4
В игре Far Cry 4 помиом основной кампании в реальном мире будет дополнительный мир Shangri-La. Это визуально отличающийся духовный мир со своей природой, мифами и врагами. По мере прохождения по миру можно разблокировать дополнительные скилы, которые добавятся в главное дерево скилов.

Враги в Shangri-La имеют отличный от остальных врагов искусственный интеллект и могут совершать неожиданные и удивительные вещи. Чтобы справиться с неизведанным, главного героя сопровождает спутник - благородный белый тигр. Он автоматически охраняет от атак и может быть отправлен на какого-то конкретного врага. В качестве основного оружия в Shangri-La используется особый лук, главной особенностью которого является замедление времени. 

Кроме этого объявлен приятный бонус для владельцев консолей от Sony. При покупке игры каждый геймер получит пакет Keys to Kyrat. В него входят 10 ключей от игры, которые можно отослать своим PSN друзьям, после этого, даже если друг не имеет игры, он сможет присоединиться к приключению и играть совместно.